[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Arionrod, I-RA07 
Форум » Разное » Флудилка » Песец (кусочки совместного творчества...)
Песец
Vissa_JorkДата: Суббота, 26.03.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Arianrod; Vissa Jork
Бета: Vissa Jork
Название: пока отсутствует
Рейтинг: NC 21
Пейринг: Дарел/Лу
Жанр: яой, фурри

Кусочк №1

Лу: Мне 18 лет только исполнилось, и я сразу занял свое место барменом в прекрасном заведении «Голубой Нарцисс». Элитный бар для «наших». Все бы хорошо, не будь я таким мелким. Кажется, я замахнулся прыгнуть выше головы. Мои беленькие ушки и огромный хвост по привлекательности переплюнули всех местных шлюх. Я – 18-летний песец среди озабоченных хищников, при этом совершенно отказываюсь лишаться девственности без любви.

Дарел: «Чертовы педики!!!» Именно с этой мыслью я переступил порог этого долбанного «Нарцисса».
Какого лешего этот серый хрен (волк, глава совета правления строительной компании) назначил встречу именно в ТАКОМ месте?! Знает же, что я на дух не переношу всю эту «голубизну». Но деваться некуда, и я, как глава, банка, должен блюсти его интересы, а значит – филиал должен быть открыт в срок.
- Двойной виски со льдом, - рыкнул, не глядя в твою сторону. Кинул пиджак на спинку стула и уселся за стойку, всем своим видом показывая, что убью любого подошедшего. Да и вышеупомянутый «хрен» отсутствует…

Лу: - Да… - Отозвался и, поставив бокал перед, пускающим на меня слюни, яком занялся твоим виски. Скоро зима и серая шерстка выпадает, как же у меня чешется пузо! Но клиентов много… Недо этого.

Дарел: Поскольку озираться по сторонам нет никакого желания, наблюдаю за тобой: ребенок, а туда же…
- Долго еще?! – Где же этот чертов волк?!!

Лу: - Простите… - поставил перед тобой бокал и примирительно улыбнулся. – Клиентов много…

Дарел: С трудом подавил гневный рык – не срываться же на ребенке.
Линяешь, - зачем-то решил озвучить очевидное.

Лу:Я примирительно кивнул:
- Бывает…Вы же кошка, должны знать... – облизнул нос.

Дарел: Кошка?!! Так меня с детства не оскорбляли!
- Я тигр, - взрыкиваю. – Сопляк… - тихо.

Лу: - Вау… - я закатил глаза. – Мурлыкаете, значит кошка, а пятна или полоски – это понты… - махнул хвостом и ушел делать следующий заказ.
Дарел: Я убью этого серого!
- Еще виски! – постарался прорычать как можно тише, хотя в глазах уже белая пелена от гнева.
- Простите за задержку, - проговорила эта блохастая псина (волк), садясь рядом.

Лу:- Фран! – обрадовался я. – Добро пожаловать… - поставил перед тобой виски, даже не глянув. – Как обычно? – улыбаюсь волку.
- Как обычно, пушистик… Учтиво протянул мне лапу. Я вложил в нее свою. Он ласково ее лизнул. Я смущенно отвернулся делать ему коктейль.

Дарел: - С тебя огромная скидка. – деловым тоном. Я умею абстрагироваться от эмоций, когда дело касается работы. Хотя так и тянет брезгливо поморщиться.
- Как скажете, - отмахнулся он, пожирая тебя взглядом.
Если бы я принадлежал к вашей братии, то прекрасно бы его понял: ты изящный и утонченный, хоть и парень; шерстка лоснится, не смотря на линьку, явно мягкая. Я ужаснулся своим мыслям. Похоже ЭТО заразно.

ВенЯДата: Среда, 20.04.2011, 06:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Клаааасно!!!! love
А продолжение планируется????

Vissa_JorkДата: Среда, 20.04.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
ВенЯ, оно уже есть)))) просто весь рассказ вышел в виде рукописи T_T сегодня обязательно продолжу набирать и поделюсь еще кусочком ^_^

Форум » Разное » Флудилка » Песец (кусочки совместного творчества...)
Страница 1 из 11
Поиск: